Лионель Месси: «Нам нужно прибавлять»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, автор победного гола в матче 1-го тура группового раунда ЧМ-2014 против Боснии и Герцеговины (2:1), поделился мнением об игре.

– У Боснии хорошая команда, а нам нужно прибавлять. Но самое главное – мы взяли в первом матче три очка. В первом тайме мы располагались слишком глубоко, и это мешало нам атаковать.

Второй гол стал для всех облегчением и обеспечил нам победу. Для меня это был особенный момент, учитывая то, как я играл.

«Маракана» была великолепной! Но я и не сомневался, что так и будет. Мы же будем продолжать упорно работать, чтобы осуществить свою мечту, – сказал Месси.

Напомним, Месси был признан лучшим игроком матча с Боснией.

Аргентина – Босния. Как это было

Явление Месси «Маракане». Лучшие фото

Источник: Goal.com
26 комментариев
Внимательно наблюдал за его игрой в первый час. Ну все как в последнее время после той травмы. Или не хочет казалось, или уже не может быть как раньше, особенно до травмы.И это ведь уже давно такая история. Но потом Лео забил в своем стиле.И сразу и побежалось ему, и получаться стало много.Последнее полчаса матча Месси был самим собой. Наверно он просто болезненно воспринимает последние поражения Барсы и критику. Он с этим раньше не сталкивался, поэтому просто больше веры в себя. А то, что он может на поле все- все уже видели.
+35
0
+35
В первую очередь нужно прибавлять самому Месси! Хотя, Ди Мария тоже не блистал. Надеюсь Арги потихоньку въедут в ЧМ и начнут блистать к плей-офф
+6
В первом тайме был удивлен тем, что Месси, как и в Барселоне в последнее время, просто ходил пешком по полю...Казалось бы, какая еще мотивация нужна если не ЧМ? Слава богу во втором тайме я увидел прежнего, в хорошем смысле, Лео, который стал раз за разом делать успешные рейды с мячом к воротам боснийцев, а также отлично ассистировать партнерам по команде. Видно было загорелся наконец самой игрой, стал получать удовольствие от процесса. Надеюсь Аргентина добавит в игре и дойдет как минимум до полуфинала.
+3
"Нам нужно прибавлять. Стремиться, **ять, занимать первое место." (с) Березуцкий.
+3
0
+3
Лео,Удачи тебе🙏Верю и надеюсь,что Аргентина будет в финале!!!С Бразилией!!!Это было бы очень сильно!!!!!