Испания – Голландия. Касильяс установил третью по продолжительности сухую серию на чемпионатах мира

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси на 44-й минуте сравнял счет в матче группового этапа ЧМ-2014 с Испанией (1:1, перерыв).

Таким образом, сухая серия голкипера испанцев Икера Касильяса на чемпионатах мирах прервалась на 477-й минуте. Это третья по продолжительности серия в истории мировых первенств.

Вальтер Дзенга (Италия) – 517 минут

Питер Шилтон (Англия) – 500 минут

Икер Касильяс (Испания) – 477 минут

Зепп Майер (Германия) – 474 минуты

Джанлуиджи Буффон (Италия) – 461 минута

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Испания – Голландия.

Был ли пенальти в ворота сборной Голландии?

Календарь ЧМ-2014

Прогноз ЧМ-2014

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

113 комментариев
Эта новость сейчас выглядит просто издевательски ))
+41
Касильяс больше не лучший вратарь! Это -конец!!!
Один раз ошибся Кас.
Все другие привезли защитники.

Это при том, что 2-3 100% мяча он вытащил.

Ничего не поделать, когда 1 vs 11 играешь, без обороны.
+12
Те, кто пишет, что вина каса минимальна: отсутствие игры на выходе при третьем голе, когда к воротам вышел роббен, завалился в угол на удачу, голландец ударил по центру. Ещё один гол без комментариев. Непонятно, что он делает в воротах сборной, как и пике в защите, это ад какой-то
+15
-6
+9
Хотел написать гадость, но все таки Касильяс заслуженный человек, надеюсь в дальнейшем он будет основным вратарем в Реале, и будет феерить за Реал так же как и за сборную.
+18
-10
+8
Будет невероятно смешно, если Испания опять выиграет турнир.
+8
0
+8
Голландцы и в 08-м году начали с разгромов обоих финалистов ЧМ.) Помним,чем тогда кончилось
+8
0
+8
Де Хеа должен быть первым номером, дорогу молодым.
+13
-6
+7
Нормально так серия прервалась! 5 банок засадили и на колени -в прямом смысле!
+4
0
+4
Что и требовалось доказать, когда судьи перестают тянуть за уши симулянтов-испанов их сборная превращается в жалких сосунков, всасывающих целую кучу голов
+7
-3
+4
Касильяс установил третью по продолжительности сухую серию на чемпионатах мира
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А заодно и вечный рекорд, когда вратарь действующих чемпионов мира пропускает сразу пять мячей.
+4
0
+4
Касильясу сейчас эта новость - как мертвому припарки.
+3
0
+3
И пропустил после этого пять мячей. Касильяса жалко, а оборонцев нет, заслужили засран***ы