Видео

Бразилия – Хорватия. Неймар сделал дубль

Форвард «Барселоны» Неймар сравнял счет в матче открытия ЧМ-2014 между сборными Бразилии и Хорватии (1:1, первый тайм).

На 29-й минуте матча нападающий бразильцев совершил сольный проход и послал мяч в дальний угол ворот Стипе Плетикосы из-за пределов штрафной. На 70-й минуте Неймар реализовал пенальти.

Отметим, что Неймар забил в первом же своем матче на чемпионатах мира. За Бразилию он забил 33 гола в 50 матчах.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Бразилия – Хорватия.

Календарь ЧМ-2014

Прогноз ЧМ-2014

Неймар против Срны, Олич вместо Манджукича и другие интриги матча открытия ЧМ-2014

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!