«Вуэльта». 1-й этап. Sky выиграла командную «разделку», Movistar – 2-я, Tinkoff проиграла 52 секунды

Сегодня в Оренсе началась веломногодневка «Вуэльта». На 1-м этапе британская Sky выиграла командную «разделку», российская Tinkoff с испанцем Альберто Контадором уступила 52 секунды.

5. Кристофер Фрум (Великобритания, Sky)
6. Алехандро Вальверде (Испания, Movistar)...
10. Найро Кинтана (Колумбия, Movistar)...
15. Эстебан Чавес (Колумбия, Orica-GreenEdge) – 0,06...
33. Стивен Крейсвик (Голландия, Lotto NL-Jumbo) – 0,27...
50. Альберто Контадор (Испания, Tinkoff) – 0,52
51. Иван Ровный (Россия, Tinkoff)...
54. Юрий Трофимов (Россия, Tinkoff)...
63. Мигель Анхель Лопес (Колумбия, «Астана») – 0,58...
93. Матвей Мамыкин (Россия, «Катюша») – 1,17...
150. Сергей Лагутин (Россия, «Катюша») – 2,34...
165. Павел Кочетков (Россия, «Катюша») – 3,15...

У Сержа сегодня ДР, как я понял...

Человек, который для популяризации велоспорта в СНГ сделал больше, чем все федерации и Тиньковы вместе взятые.

Мои поздравления.
+7
0
+7
Кеньяг с острова Мэн , Серж ) он не Валлиец )
+6
0
+6
Ответ zloi_toni
С этим олимпийским цирком и бытовухой почти совсем не успел посмотреть гонку. Удивлен проездом Скай и Тинькофф. Я то ожидал, что все будет наоборот
Скай такую толпу раздельщиков привезли специально на первый этап)
+5
0
+5
Астана просто слилась. Даже и не знаю почему. На Бургосе были хороши. Мувики мне понравились и, очень надеюсь, Кинтана оживет по ходу гонки
цепь же слетела у Лопеса , с 10-15 потеряли на этом
+5
0
+5
А бриты опять "купили" весь мировой велоспорт. Даже когда секундомер показывает проигрыш в 4 десятых, им все равно отдают первое место).
+5
0
+5
Хорошо, что Конта всем конкурентам сразу прилично слил. Теперь с первых же гор есть резон атаковать. Долой колхозы, вопчем!
+6
-1
+5
Скай Респект ) и Кеньяг в красной ) хорошее начало )
+4
0
+4
+4
0
+4
Он часто его валлийцем называет. Но обычно поправляется и говорит, что только фамилия валлийская).
+4
0
+4
Ну и гвардия Чавеса тоже показала класс, а Лотто Джамбо - это эпичный провал. Они упали или что там произошло?