Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

1)Ну я имел ввиду что Карпин никогда в этом году не пахвалил Мовсисяна за его игру,но когда Барриос даже не сделал ни одного удара,Карпин всегда похвалил его и говорил что он играете супер,почему у него такое позиция?СПАСИБО
2)Господин Уткин почему Карпин больше ценит Барриос от Мовсисяна,на одной хороший слов адрес Мовсисана когда он играл и забил 12 голов,а когда лишь один гол забил Барриос все главы Спартака похвалили Лукаса.заранее спасибо...

Потому, что про Барриоса у всех тьма вопросов, хотя человек ещё толком не играл. Отсюда и ответы. Про Мовсисяна таких вопросов не задают. Барриос приехал травмированным, играл мало, вот он забил, и почему бы не поздравить человека? А вы какой-то завистливый.

Василий доброго вечера!
Спасибо, что ответили по ситуации в Рубине. Не ожидал, что ответ будет таким развернутым – приятно поражен! Еще раз спасибо! Если можно – вопрос вдогонку, теперь по Черчесову. Очевидно, что Станислав Саламович сейчас на подъеме, результаты говорят сами за себя, но почему у него не пошло в Спартаке?
На тот момент не хватило тренерского опыта/мудрости? Методы его работы( тотальная дисциплина, полное единовластие и т.д.) не подходят для этой, отдельно взятой команды? Подковерная возня( попал не в то время)? Или вообще, что-то другое, что я совсем упускаю из вида?

Потому не пошло, что Спартак – это совершенно другая мера ответственности и давления. Потому не пошло, что это была его первая серьезная работа, было немало ошибок. Может, были и другие какие-то причины, но этих вполне достаточно. Набрался человек опыта, поработал над собой, добился прогресса. Надеюсь, его еще позовут в большой клуб и желаю ему этого, хотя и сомневаюсь, что это случится в обозримом будущем. О том, почему сомневаюсь, я не скажу.

Здравствуйте. Вы сказали, что Калина подготовилась на деньги России и улепетнула. А у нас за сборные по баскетболу играют американцы, а в шорт-треке – корейцы, да и во всем мире, спортсмены, бывает, выступают не за сборные стран где родились и начинали карьеру, например один из братьев Боатенгов точно «улепетнул». Я хорошо знаю Надю Скардино (биатлон, сб. Белоруссии), мы занимались в одной ДЮСШ в Питере, и тренер сам договаривался с Белорусами чтобы ее взяли туда, в нашу сборную она бы так и не попала, а там человек устроил свою жизнь. Что в этом плохого? Почему вы взъелись на Калину?

Простите, но настолько серьезное распространение моих слов сделали вы, а не я. Если я говорю о ком-то, например, что он бросил жену, это совершенно не означает того, что все, кто расстается с женами, их именно бросает. Иногда это происходит вполне полюбовно. Вот можно выбрать страну, за которую выступаешь, а можно кинуть людей, воспользовавшись, так сказать, на дармовщинку. Мне случай с Анастасией Калиной по тем источникам, которые мне доступны, кажется случаем из второго разряда.

Здравствуйте,Василий. Возможно уже был задан схожий вопрос, но как вы считаете: испанский футбол год от года падает в бездну и становится очень предсказуемым, что победу в чемпионате разыгрывают 2-3 клуба, а остальные вынуждены барахтаться кое как. Какие выходы вы видите в данной ситуации?

Никаких выходов не существует, кроме эффективной борьбы с экономическим кризисом в Испании.

Здравствуйте Василий. Как вы относитесь к тому, что бы в Европе пошли по примеру Южной Америки в плане двухматчевых финалов в ЛЕ и ЛЧ – как это сделано в Кубке Либертадорес и Судамерикане. Спасибо.

Никак. Потому что не существует ответа на вопрос «Зачем?»

Здравствуйте.

Как Вы считаете, полезна ли свобода слова обществу, в котором отсутствует понятие ответственности слова? И не считаете ли Вы, что наши медиа-ресурсы слишком явно ориентированы на не самых сильных умом потребителей, абсолютно не стесняясь не изменяться и не менять ситуацию в лучшую (интеллектуальную) сторону? (Хотя каков спрос...) Если бы Вы могли глобально повлиять на наше медиа-пространство, чтобы Вы изменили (реформировали) в нём прежде всего?

Свобода слова – это и есть ответственность. Которая определяется законом. Вот и всё.

Здравствуйте, Василий! Как вы думаете, а стоит ли Зениту обыгрывать Аустрию? Может наш турнир Лига Европы? Я лично считаю, что стоит... и пробовать, пробовать...

Это лишенный смысла вопрос. Если вы вспомните, как определяется представительство в еврокубках. Чем больше очков, тем больше представительство в Лиге Чемпионов. А то, что говорите вы, противоречит, таким образом, не только здравому смыслу, а арифметике.

Здрасьте!
Насчет Дзюбы в Суонси. пофиг на самого Артема, вопрос не в этом. вот говорят, что он не сможет перейти так как нет процента матчей за сборную, но как тогда перешел Мичу? вообще не заигранный ни за одну сборную!

Есть вещи, которые непростительны. В частности, если уж ругаешьс.я, то делай это грамотно. Это позорная деревенщина – говорить «мне пофиг НА Артема Дзюбу». Правильно говорить «мне пофиг Артём Дзюба». И больше – никак. В остальном – борись с праздностью, вопрос твой справочный, а в будущем, если будет «пофиг на», просто сотру, будь ты хоть Ларри Кинг.

Здравствуйте, Василий! Ждете ли Вы каких-либо сюрпризов от Капелло при формировании окончательного списка сборной в Бразилии? Каковы, в частности, перспективы Дзюбы, Аршавина, неужели все-таки поедет Смолов?)

Я не жду сюрпризов, потому что никакое решение Капелло не станет сюрпризом. Кроме того, об этом сейчас просто преждевременно говорить.

Василий, приветствую с Пензы
вопрос давно назревал. С какой целью все вдруг бросились пиарить какой-то там Галатасарай и неужели кто-то всерьёз полагает, что списанный в утиль Снайдер, медленный Мело и немощный симулянт Дрогба могут забить величайшему вратарю всех народов Буффону, при том, что Ювентус тренирует самый умный тренер современности, у которого впереди ка минимум две победы в финалах ЛЧ ? Нет ли здесь происков наглых и всё просчитывающих букмекеров ?

Вот это я просто с наслаждением бубликую. Восторг...

Not Found
Internal server error