Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий,приветик! Дякую за предыдущий ответ!))Прости,опять же,за флуд- А как тебе вот эти последние «движения» в Киеве? Вот в СМИ ваших чихвостят и в хвост и в гриву этот «майдан»,особенно эта путинская подстилка – Киселев (сугубо мое мнение). И рассказывает что якобы Восток и Юг на стороне Януковича)))Да я,как одессит,скажу шо из всех знакомых,друзей, родственников,однокурсников,соседей нет тех,кто поддерживает Януковича.Ситуация за 3 года кардинально изменилась.И дело тут совсем не в зоне свободной торговле с ЕС.Да и брат живет в Днепропетровске-там то же самое.Ну это понятно,зомбирование,промывание мозгов.Просто хочется узнать твое мнение.Зная,на каком канале ты работаешь,и как ты подержал Навального(за это уважуха тебе),интересно твое мнение.Ведь ты не стая тупых журавлей.
Извини если это провокационный вопрос для тебя)

У меня нет мнения кроме того, которое я уже высказывал тут же, на конфе. Меня вообще это не настолько сильно интересует. Не потому, что это неважно, а просто вот сейчас меня совершенно не интересует, что происходит на Украине. Совсем другим занят.

Здравствуйте, Василий. Как считаете , нет ли вины болельщиков в неудаче наших клубов в последнем туре ЛЧ? Свинство на трибунах дает ощущение правоты сопернику(а значит и силы). А в Чехии вообще выигрывают либо наши клубы, либо наши болельщики, и всегда – последние..

Болельщики все те же, с какими начали сезон, с такими и закончили. Тут ничего не изменилось к лучшему, а к худшему поступательно меняется уже давно. Так что это не может быть фактором.

Здравствуйте, Василий! ЦСКА...., ЦСКА 2 молодцы. А, вы, видели пацанов подростков в дублях и школах Российских клубов премьер-лиги, так вот Перси Джексон со своим лагерем детей-полубогов в плане самооценки и жизненных позиций отдыхает. Например не основной, но показательный критерий – диалоги, дети, а они все же дети, так не разговаривают, напоминают они мне беседы своих прожженных старших товарищей. Вы знаете, мне порой кажется, что многим Российским звездам и не хватает той детской непосредственности, которая (как мне кажется) зачастую проглядывается у суперзвезд «еврофутбола». Для сравнения: Мхитаряну не дали пробить пенальти, он чуть не расплакался,а Широков Халка в прессе другими выделениями выделил, правда там забили, а здесь нет, так может быть и из-за такого отношения,и такой энергетики, атмосферы и даже состояния души – там забивают, а здесь нет! Очень надеюсь, что ЦСКА 2 не постигнет с годами участь основы! И все-таки домашний Чемпионат Мира войдет в историю России! С уважением, Harza!

Извините, вы не задали вопроса. Если вопрос в том, видел ли я, то, конечно, кое-что видел, и ничего, подтверждающего ваше сравнение, мне на глаза не попадалось. А в остальном – простите, чтобы получить ответ, нужно сформулировать вопрос. Я не могу этого за вас сделать.

Здравствуйте, Василий.
Если бы у Вас была возможность воспользоваться машиной времени, куда бы Вы отправились: в прошлое или в будущее? Может быть, в какую-то конкретную дату? И вернулись бы обратно?

Я бы отправился на какое-нибудь наше семейное торжество в моем детстве. Когда мы были детьми, родители были молоды, а их родители живы.

Добрый вечер, Василий. Подскажите, зачем вы делаете, то что делаете. Зачем комментируете, зачем ведете блоги, зачем создаете телепередачи, зачем отвечаете здесь на вопросы? Я задал этот вопрос, потому что не могу проследить единой мысли или цели, которую вы проносите через всю вашу профессиональную жизнь. Ваша деятельность не пронизана любовью ни к спорту, ни к футболу, ни к людям. Хотя в целом то что вы делаете – симпатично. А вот образ ваш до конца не складывается. Непонятно: вы слишком хорош и профессионален, либо закомплесован и бесцелен? Или в вас сочетается и то, и другое? Но вопрос был другой: Зачем? Спасибо.

Я это делаю потому, что у меня есть к этому талант, а откуда он во мне взялся, я не знаю. Поэтому зарывать его в землю я не имею ни малейшего права – он мне кем-то дан, и не мне решать, зачем. Помимо других мотивов, очевидных, вроде того, что где-то ведь я должен работать, других побудительных мотивов у меня нет и никогда не было. И, надеюсь, не будет.

Василий, скажите, пожалуйста, тренер Черчесов С.С. подойдет ПФК ЦСКА? Если нет, то почему?
Спасибо.

Я не обсуждаю такие вещи в сугубо теоретическом аспекте. ЦСКА очень подходит тренер Слуцкий Л. В., и сейчас рассматривать его замену на Черчесова С. С. может только безумец. А Гинер Е. Л. – кто угодно, но совершенно точно не безумец.

Василий , как вы считаете в чем причины столь неожиданного вылета московских армейцев из еврокубков? Алексей Андронов: Объяснять поражение удалением – детский сад.

А никто не объяснял поражение удалением. Было сказано, что удаление Дзагоева стало решающим моментом матча – это совсем не одно и то же. Что же до причины вылета, то далеко не всегда можно успешно решить задачу в матче с непосредственным конкурентом на выезде. Если до этого дошло, значит, что-то было упущено. Или не стоит ничему удивляться. Виктория достойный соперник, главная «неожиданность» происходит от того, что наши болельщики такие команды всегда недооценивают и считают очки, которые все ещё стоят на кону, как бы уже своими.

Доброго времени суток ,Василий!Как Вы, лично, относитесь к тому ,что в славном городе Орел нет ни одной профессиональной команды по какому-либо виду спорта?Что это?Насквозь прогнившая система?Корумпированная донельзя власть?Или как можете объяснить этот феномен?Вроде и город неплохой,и недалеко от столицы,и ДАЖЕ областной центр...а толку ноль:(Очень обидно...

К факту отсутствия в городе Орле профессиональных команд я отношусь безразлично, потому что я не помню, чтобы они были частью истории города Орла когда-либо. Не вдаваясь в подробности, этого вообще никогда не было. Почему так, я не знаю. Может, традиций нет, может, заняться некому.

Добрый день.

Хотелось бы через вас отметить работу всей компании НТВ плюс.

1) Вчерашний матч Галатасарай – Юве. Великолепная работа комментаторского дуэта!

2) Купленная мной трансляция этого матча приятным образом продолжится сегодня. Если честно, думал что проблема прерванного матча может быть не учтена и придется снова покупать трансляцию.


И вопрос: недавно Гиннер язвил по поводу раннего вылета Спартака из ЛЕ. А вчера его команда в схожей манере села в лужу. Ты веришь в то, что в жизни есть некая высшая справедливость, по которой одних наказывают, а других награждают за их деяния?

Нет, никакой высшей справедливости в жизни нет.

Сапогов не так давно повесил бутсы на гвоздь, и не понятно до сих пор с чем связано его странное решение. Есть ли у вас Василий мнение по этому поводу?

А барсук вот, как в песне поется, яйца повесил на сук. И по этому поводу у меня тоже нет ни единого соображения.

Not Found
Internal server error