Баскетбол Конференция

Джем

Конференция Николая Цынкевича о баскетболе

Вперед, чемпионы!

тогда возможно.но я все равно думаю,что Брон лучший лф мира.да и вообще баскетболист.он в одиночку тащил никакой Клив до финала конфы,а без него они в опе.думаю и Кобе окажись на месте Брона там не смог бы до финала конфы дотащить,а Кевин даже Тандер не может дотащить не то что Клив.

Я вроде и не утверждал, что ЛеБрон – плохой или даже средненький баскетболист. Он выдающийся, великолепный игрок. Просто я сделал иной выбор в его амплуа.

Да, вклад ЛБ в успехи «Кливленда» сложно переоценить. В то же время, надо понимать: нынешние «Кэвс» – это не старые, минус ЛБ. У прежних вариантов был порядок с центром – Андерсон Варежао, Бен Уоллес, Шак, Илгаускас. Согласитесь, пара Холлинз – Эрден – это не тот масштаб. Во-вторых, не было эпидемии травм. Посмотрите, сколько пропустил Мо Уильямс, которого трейданули – а Бэрон Дэвис тоже не может играть. Пропустил много матчей и вылетел сейчас Джэмисон. Про Варежао вообще все уже позабыли. Плюс, по мелочи многие другие ключевые игроки. Да, 12-52 – это плохо, очень плохо. Но это далеко не худший показатель в истории. Тем более, если учесть все обстоятельства.

Not Found
Internal server error