Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Доброго времени суток! Вопрос следующий... Почему после 9 туров РФПЛ в вашей таблице Спартак находится выше Зенита при равенстве очков, но при более выгодной разнице голов у Зенита? Складывается впечатление, что кто-то ущемляет определённую команду и превозносит другую. Убедительная просьба разобраться с виновником простецкой ошибки.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/statistics/511294.html

Здравствуйте!
Не могу назначить модераторов на своем форуме – кнопка «Пригласить модератора» не работает. Это проблема у всех форумов или только на моем что-то не так?

Вам нужно начать вводить ник в поле ввода и выбрать нужного пользователя из появившегося списка. (М. Калашников)

Вынужден в очередной раз обратиться к Вам по поводу списка друзей. Ну до сих пор нет возможности его редактировать

Попробуйте в другом браузере, возможно, с вашим основным какие-то проблемы.

Как создать фотогалерею? На сайте их полно, на самые разные тематики, а как их создавать – не понимаю.

Привет, пользователи не могут создавать фотогалереи, они у нас только редакционные (в частности, потому, что в них все фотографии – легальные, из агентств или открытых источников). (М. Калашников)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за реклама http://s5.uploads.ru/Ff4jM.jpg невозможно пользоваться сайтом.

Это не наша реклама. Скорее всего, у вас вирус или что-то вроде того (посмотрите, в частности, список расширений и плагинов для браузера, там могут стоять какие-то, которые вам не нужны). (М. Калашников)

Здравствуйте! Скажите, а доступна ли функция сайта без рекламы? В свое время такая была. Ну и если она еще существует, то как ее активировать?

Нет, мы ее больше не поддерживаем – она оказалась непопулярной. (М. Калашников)

Когда у вас здесь будут работать нормальные программисты и наведут порядок!!!

Публикуем.

Почему письма в почте удаляются только со второго раза? Нажимаю «выделить все», затем «удалить», но письме не удаляются сразу, а только если повторить это ещё раз. Это баг.

Они с первого раза удаляются, просто видно это не сразу, а через несколько секунд. Это баг, но его не так просто решить, увы. (М. Калашников)

Здравствуйте. Хочу сказать об одном неудобстве при переходе между разделами сайта. Предположим, я захожу в раздел «Хоккей» новости. Сверху есть результаты последних матчей и я кликаю на один из них и я попадаю в раздел «Статистика».

1) Результаты выводятся только по хоккею(так как я был в соответствующем разделе), однако раздел в верхнем меню не выделен зеленым.
2) Как мне вернуться в новости хоккея? Ссылки «обратно к новостям нет», ссылки в верхнем меню «Новости» тоже нет. Получается мне приходится делать 2 клика – Главная->Хоккей.
3) Также находясь в разделе Хоккей, я хочу посмотреть блоги и кликаю сверху «Трибуна» и попадаю во... все блоги. Ну здесь еще есть логика, но всё-таки можно сохранять раздел, но перед выводом постов сделать переключалку между «только хоккей» и «все блоги». Сброс должен происходить только при клике на «Главная» или на другой раздел.

P.S. Сам программист, поэтому знаю, что данные предложения выполнить не так сложно и надеюсь на их быстрейшее внедрение на ваш прекрасный сайт! Спасибо за внимание.

Спасибо, мы обсудим ваши предложения. Но вообще, в выпадающем меню все ссылки есть. (М. Калашников)

Здравствуйте!
почему я не могу ничего скопировать (текст) в строку названия и описания при создании блога? очень это мешает...

Это странный баг, проблема известна, будем разбираться. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error