Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Недавно зарегистрировался тут у вас.. Подскажите, каким образом формируется рейтинг? Почему я не могу минусовать? И чем объяснить тот, или иной статус – ‘новичок’ или ‘игрок основы’? Каким образом можно ‘вырасти’?
Спасибо.. Прошу прощения, если не по адресу, в инструкции пользования сайтом ответов не нашел..

Ваш рейтинг растет, когда вы делаете что-то полезное для сообщества – пишете посты, статусы и комменты, за которые получаете плюсы, добавляете пользовательские новости. Минусовать можно, получив второй шарик в профиль, это рейтинг 300. (М. Калашников)

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой должен быть рейтинг, чтобы статус позволял ставить минусы непонравившимся постам?
Может Вам уже задавали этот вопрос, но я так и не нашла ответа на него.

Нужно иметь рейтинг 300. (М. Калашников)

Подскажите, пожалуйста, как отписаться от тега? Мне сегодня на почту пришло приглашение посетить какие-то форумы Зенита, потому что «вы подписаны на тег «Зенит», хотя я в жизни не подписывался на этот тег, более того, в моем профиле слово «Зенит» идет первым в категории «Не любит». То же самое с Реал Мадридом, который я НЕ люблю. Что за подстава? :)
Получается, если в профиле упомянут какой-нибудь клуб/спортсмен, неважно в любимых или нелюбимых, система автоматом запишет тебя в интересующихся им?

Произошла ошибка, да. Мы случайно отослали письма не «любителям», а «ненавистникам». Уже исправили и даже откатили письма из ящиков первых получателей.

Добрый день.
Хотел создать форум болельщиков Барселоны. Никак. В чем проблема ?

По вашему описанию непонятно. В какой именно момент наступает «никак»?

Доброго времени суток. У меня к вам вопрос по поводу составов команд. Вот например сегодня заглянул на страницу с составом Боки Жуниорс и опешил: Лаутаро Акоста, Сантьяго Сильва на данный момент являются не просто игроками Лануса, но и еще их лучшими бомбардирами..и это конечно не полный список. Это такое отношение к не ТОП командам из не ТОП чемпионатам или что то другое... да и в целом я посмотрел на команды из Южной Америки там вообще хоть святых выноси. Мне кажется это как то не солидно, все таки вы огромный и уважаемый сайт. Надеюсь какие либо подвижки в этом направлении будут предприняты. Спасибо.

Пользуйтесь вкладкой «статистика», а не «состав». Действительно, содержимое вкладки «состав» сейчас не валидно, скоро этот сервис будет вовсе убран.

Почему вы считаете, что Ваша интерпретация правил правильная (ставя Спартак на первое место, а Зенит на второе). Мне кажется, что ребята с сайта РФПЛ знают немного побольше Вас и ставят они на первое место именно Зенит! Не хотите ли представить факты, а не ссылку на псевдо-статью Антона Байцура, который слабо понимает в футболе и не может предъявить фактов, только свои домыслы о трактовке правил...

Отправляйтесь в пожизненную блокировку.

У вас есть такая штучка как «СЕГОДНЯ РОДИЛИСЬ»
Собственно в чем вопрос: можно ли зайти и подробнее узнать у кого день рождения, сегодня, вчера, завтра, 1 января, 15 мая и тп?

Нет, такого сервиса нет и вряд ли он появится. Собственно, даже сам этот блок появился почти случайно – в качестве личной инициативы одного из программистов. (М. Калашников)

Почему вы так самоунижающе предвзяты? У Зенита – при всех равных – +2 в сравнении со Спартаком. Настолько не любите Зенит?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/statistics/511294.html

а почему спартак на первом месте а не зенит?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/statistics/511294.html

А почему на первом Спартак, у Зенита разница лучше – не выдавайте желаемое за действительное, будьте профессиональнее

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/statistics/511294.html

Not Found
Internal server error