Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Добрый вечер.
Когда я хочу открыть список непросмотреных блогов вниз они отскакивают вверх. А так же не работает фотогалерея не могу просмотреть фото ( тоже страница вверх прыгает , пример олимпийские обьекты Токио)

Возможно, у вас закэшировалась неправильная версия скриптов. Попробуйте нажать Ctrl+R. Если не поможет, то сообщите, какой у вас браузер. (М. Калашников)

Добрый день.
спортс.ру конфликтует с браузером mozilla firefox (установлена последняя версия). на трибуне не прокручивается лента вниз, а в фэнтези не отображаются игроки. подскажите, временная ли это проблема, и если да, то когда ожидается решение? проблема причиняет явные неудобства пользователям портала.
Спасибо.

Проверьте для начала, не включены ли у вас дополнения, мешающие корректной работе. В первую очередь AdBlock. (М. Калашников)

Добрый день.
А нет у вас в мыслях сделать механизм, который бы не показывал пользователю новости по выбранному им виду спорта?
Например, матчи по американскому футболу я смотрю только следующим вечером в записи и поэтому не посещаю sports.ru, чтобы случайно не узнать результат. Но мне хочется прочитать новости о хоккее и футболе(

Привет, ну вы же можете перейти в раздел «хоккей» и читать новости там. Механизм такой, как вы описываете, нам делать будет очень сложно. (М. Калашников)

Предлагаю сделать так, чтобы на кнопку «пожаловаться» нужно было бы кликнуть, и только после этого выскакивало бы меню «спам, оскорбления…», а то я уже пару раз случайно пожаловался на нормальные комментарии.

Еще можно было бы сделать поиск по конференции, ведь, может быть, подобное предложение уже было, и Вы на него отвечали. Не перечитывать же мне 461 страницу.

Мы уже запланировали так и сделать. (М. Калашников)

В «Новости от пользователей» регулярно размещаются статьи с sovsport.ru, причем на самом sovsport.ru нет вообще никакой ссылки на источник. Т.е. тамошний автор вполне мог «новость» придумать.
Это является нарушением сервиса «»Новости от пользователей»?
Если да – куда и как обращаться?

Ну пользователи же видят, откуда новость. Дальше уже вопрос доверия источнику. (М. Калашников)

Здравствуйте.
Я не могу написать письмо на support@sports.ru. В закладке «Новое письмо» в адресатах вылетают никнеймы друзей, а вписать данный адрес не получается. Подскажите, пожалуйста, как быть?

На support@sports.ru нужно писать через старую добрую электронную почту. (М. Калашников)

Добрый день, дорогие друзья!

Есть 2 вопроса.

1. Почему чудо искусственного интеллекта и инженерной мысли, этот ваш фильтр, не пропускает вот этот коммент:
http://img43.imageshack.us/img...

2. Имею счастье быть пользователем ваших виджетов «Новости ФК ЦСКА» (почему-то не ПФК) и «Главные новости футбола». Там меня постоянно радует такая вот картинка:
http://img835.imageshack.us/im...
Вы бы поменяли ее на что-то более нейтральное и правдивое. Вы же не думаете, что болельщики других клубов жаждут каждый тур видеть в виджетах этот сектантский высер?

Гран мерси!

1) Видимо, на этот домен были какие-то плохие ссылки. 2) Будем разбираться, спасибо за сообщение. (М. Калашников)

Добрый день!
Хочу в своем блоге использовать опцию «якорь»: в одном посте, в разных постах одного блога
Возможно ли рассчитывать на такую опцию и в какие сроки?

Опция якоря не стала бы лишней и для ссылок на другие блоги

Спасибо

Привет, подумаем, что можно сделать с этой кнопкой. Не обещаю, что скоро, функция довольно экзотическая (если я правильно понимаю, что речь о якорях-закладках). (М. Калашников)

Здравствуйте! У меня вопрос: могут ли обыкновенные «смертные» пользователи спортса добавлять несколько авторов к одному посту? Как это делают, например, в блоге про Тоттенхэм?

Нет, такой возможности сейчас нет, она технически есть только у постов, вынесенных в редакционную ленту. (М. Калашников)

Спасибо за усилия по ремонту форумов. Будет ли снова реализована возможность ограничить доступ новых пользователей на форум до подтверждения от одного из модераторов (закрытый режим)? Сейчас любой злоумышленник может зарегистрировать новый аккаунт за минуту даже без email. Без этой опции сложно обеспечить порядок на форумах популярных футбольных команд.

Прямо в таком виде – скорее всего, нет. Но мы подумаем о том, как мешать злоумышленникам. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error