Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Добрый день!

Хотелось бы узнать, сколько будет продолжаться переводческий беспредел с новостями о травме Харгривза? В прошлую субботу появилась новость http://www.sports.ru/football/... со ссылкой на BBC. В оригинальной статье http://news.bbc.co.uk/sport2/h... ничего не говорится о травме колена, и тем более о рецидиве. Более того: «hamstring» в переводе с английского – мышцы задней поверхности бедра. Все замечания пользователей по поводу неточности перевода были напрочь проигнорированы. Сегодня на сайте снова появляется похожая новость http://www.sports.ru/football/... со ссылкой на Sky Sports http://www.skysports.com/story... , и снова в новости обозначен «рецидив травмы колена». В статье на английском языке об этом нет ни слова.
Большая просьба разобраться в ситуации и перестать публиковать новости, не соответствующие действительности, тем самым, вводя в заблуждение болельщиков. Подобные действия, причем на регулярной основе, говорят о не профессионализме и делают не самую лучшую рекламу вашему ресурсу.

Спасибо.

Есть ошибка, поправили, спасибо. Неприятно, но при таком режиме работы периодически бывает – и не только на нашем сайте, на любых других. Что касается игнорирования комментариев – то редакторы новостей их, как правило, не читают. Элементарно некогда. Писать об ошибках в конференцию более продуктивно – и спасибо, что вы это сделали.

Not Found
Internal server error