Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Дмитрий, здравствуйте! Новый раздел – это, конечно, хорошо (имею ввиду «новости моей команды»). Но что, если моя команда играет во втором дивизионе, и последняя новость про нее датирована 2009 годом? Собственно вопрос: почему перестали хоть вкратце освещать второй дивизион? Конечно, сделать сайт «twodivision» – это утопия, но посадить человека на простой мониторинг можно. Если новостей в главной и так хватает, может сделать отдельную новостную ленту 2D, пусть подписывается кто хочет...

Мы не то, что перестали – мы никогда и не начинали, собственно, если не считать серии репортажей и интервью в исполнении Алексея Шевченко. Силы и деньги, мягко говоря, небеспредельны. Надеюсь, понятно и простительно то, что мы тратим их прежде всего на самые востребованные читателями темы. Хотя вот результаты и таблицы второго дивизиона в этом году добавили, например.

Если вы настолько уверены, что на сайте должен быть второй дивизион – пожалуйста, заводите блог, поможем с его продвижением. Но почему-то этого никто, кроме Олега Халиулина, этого еще не сделал, да и в блоге Олега что-то совсем не просматривается обилия соавторов. Нам сложно, прямо скажем, делать ставку на темы, в отношении которых не просматривается никакого энтузиазма пользователей. (Навоша)

Not Found
Internal server error