Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Все про ту же новость – http://www.sports.ru/basketbal...
Я очень ценю ваш политкорректность, но есть претензии к внимательности. СЭкс приведен в качестве источника к первому абзацу заметки, которая действительно соответствует действительности, ибо не несет никакой информации. Так, кому-то приснилось, видимо, что Блатт – главный претендент на пост тренера Маккаби. Но это проблема СЭкса, а не ваша. А вот второй абзац – не подписан никем (и следовательно, по умолчанию авторство вашей редакции) и содержит ложную информацию – никто Пини Гершона на момент написания заметки не увольнял. И даже если это опять-таки перепечатка чужой новости, то это не снимает с вас ответственности за ее достоверность. Понятно, что «новость» – десятой важности (интересно, как прошло бы что-либо подобное, если бы вместо Пини и Маккаби был, скажем, Пашутин и ЦСКА), но внимание к мелочам – признак профессионализма любой профессии, включая журналистскую.

Вся информация, присутствующая в этой новости, почерпнута из указанного источника. Во многом поэтому, к слову, мы источник и указываем, чтобы вы сами могли решить, доверять цитируемым сведениям или нет. Остается лишь извиниться перед теми, кого ввели в заблуждение – источников, не допускающих осечек, увы, не существует.

Not Found
Internal server error