Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

день добрый)

вопрос: по какому принципу обновляется лента блогов на странице того или иного фида спорта?
и все ли блоги отображаются в полном списке «популярные»?

не обнаруживаю своего блога ни в ленте, ни даже в полном списке.

Вообще все записи в блогах отображаются в списке «новые». В «популярных» – только записи за последние двое суток, отсортированные, соответственно, по популярности. Если вы говорите о страницах вида спорта на основном сайте (например, раздел «баскетбол»), то там уже все определяется не статистикой, а субъективным выбором редактора. Понятно, что редакторы могут что-то упустить в таком количестве обновлений или просто не найти места для какого-то блога – потому мы, собственно, так пропагандируем подписку на блоги. Только она дает гарантию, что интересные вам записи не пройдут для него незамеченными. (Навоша)

Not Found
Internal server error