Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Идея с актуальными темами хорошая, но вот реализация...
Тыкаем в тег «Зенит» в актуальных темах, и что же мы там видим?
«Сборная, в стартовом составе которой нет динамовцев, обречена на провал»
«Без лица»
«Здравствуй, фашизм по Яковенко»
«История боления. 16-й тур»
«Спасибо Вам, Олег Иванович, за мое счастливое детство»
и.т.п.
А теперь объясните, причем тут Зенит? А где многочисленные интервью Адвоката, игроков команды, ссылки на блоги Радимова и Тимощука, тоесть, те материалы, которые действительно имеют прямое отношение к Зениту, а не те, где он упоминается один раз вскользь?
P.S. Несмотря на очистку кукисов и всех кэшей, опросы у меня попрежнему не работают.. Может это с проксями как-то связано?

Eu, если вы откроете эти материалы – вы поймете, причем там «Зенит». Каждый из этих материалов посвящен команде если не полностью, то хотя бы частично; при этом заголовка, лида и фотографии должно быть достаточно, чтобы решить – хотите ли вы это читать или нет.

Ну, а за материалами на страницах тегов идут блоги – и там уже Тимощук, Радимов, etc.

Дальше на странице каждого тега – соответственно, новости. А если вы хотите видеть только новости о «Зените» (без материалов и блогов), их тоже можно выбрать: http://www.sports.ru/tags/?id=1044514&all=1&type=news

Not Found
Internal server error