Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте, в отделе прогнозов я заранее дал сслыку на второй круг чемпионат Узбекистана. А они все равно не поставили его. Обращался к ним конференцию хотят там и написано не обращаться в жалобный отдел. Но простите меня пожалуйста,как отдел прогноза так и вы жалобный отдел. Если я обеспечил календарем игр второго круга чемпионата Узбекистана для отдела прогноза,неужели так трудно их поставить в отдел прогноза чемпионат Узбекистана.Я же заранее все даю. А они почему ставят их после жалобы к вам. Если не хотят ставить пусть так и скажут не хотим. Почему я должен все время жаловаться, что несмотря на заранее обеспеченный ссылками на календарь игр для отдела прогноза, их,эти матчи все равно не ставят в отдел прогноза.Как будто эти прогнозы нужны только для ИХ ЖДУТ более 200а именно 222 пользователей которые ХОТЯТ оставить прогноз на чемпионат Узбекистана.и пожалуйста если я в следующий раза заранее за 1 месяц дам ссылку на календарь игр чемпионата Узбекистана для отдела прогноза, пусть они,пожалуйста, удосужатся поставить их также заранее в отдел в прогноза,чемпионат Узбекистана.Я и остальные более 200 а именно 222 пользователей были бы премного благодарны.Здоровья и удачи вам.

Спасибо, все добавили (А. Астахов)

Not Found
Internal server error