Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте,

я создатель и автор блога одного из десятка на этом сайте Н2Н-фэнтези турнира (http://www.sports.ru/tribuna/b...).

В одном моём турнире за три сезона сыграло около 150 человек. И это в фэнтези-НХЛ, которую сложно назвать самой популярной. Если же посчитать участников всех Н2Н-фэнтези на сайте, то счёт пойдёт на тысячи. Всё это-явный показатель востребованности.

Второй существенный фактор-многие люди теряют интерес к ныне существующей системе фэнтези на сайте уже через несколько недель после старта просто потому, что у них пропадает мотивация. Создаётся огромный отрыв между лидерами и аутсайдерами. В Н2Н такой проблемы не существует, так как в конкретном соперничестве с одушевлённом противником на небольшом промежутке времени (день как у меня или неделя как в других турнирах-неважно) шансы на победу есть у каждой команды всегда.

Третий фактор-повышения накала,адреналина, а значит интереса. Возникают личные соперничества, мотивация. В обычном же фэнтези ты играешь сразу против всех, а значит против никого.

Четвёртый фактор-насколько мне известно, русскоговорящих Н2Н фэнтези-игр нет.

Всё вышеперечисленное я считаю очевидными причинами для создания новой услуги на сайте. Организовать её не так сложно, справляюсь же с этим я и многие-многие другие «кураторы» подобных турниров. Готов оказать любую посильную помощь.

Существует и огромный простор для развития этой идеи. Вплоть до создания некой «Суперлиги», в которой был бы денежный взнос за участие, но и существенный денежный приз за призовые места (как на yahoo, к примеру). Вплоть до церемоний fantasy-драфта (как на espn).

Вообще есть множество идей на этот счёт. Главное, чтобы было желание их воплощать.

С уважением,
Ростислав Ковалевский

П.С. Дублирую этот вопрос в Фэнтези-Конференцию, так как не знаю где он уместней.

Здравствуйте! Эта идея в том или ином виде у нас давно в планах. К сожалению (ну или к счастью), у нас очень много проектов, которые будут востребованы тысячами людей, а сил разработки не так уж и много. Но рано или поздно точно сделаем. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error