Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Вопрос 1.
как, наконец, справиться с этими раскрывающимися сегодняшними результатами на главной?! если б вы только знали, как они утомили. полстраницы занимают цифры с последних кубковых встреч голландской пивной лиги по распеванию песен под портретом королевы. это невыносимо! я терпеливо их закрываю (а лучше б удалил большую часть), это держится какое-то время, но потом заново. или закроешь на главной – заходишь потом в раздел, а там по новой – с удивлением узнаешь, что альтернативные кубки голландской пивной лиги разыгрываются еще и внутри турецкого гетто.
хочу настраивать свободным образом – чтобы раз и навсегда что-то убрать с глаз долой, а что-то свернуть и при желании раскрывать.

Вопрос 2.
Есть ли где-то внятное пояснение, как начисляется рейтинг? Потому что озадачивают некоторые непонятности. Слава Богу, 300 хотя бы дали. Хотя иногда зайдешь в профиль к человеку, у него там 50 комментариев без статусов и блогов, а у него чуть ли не 600 и тп. И еще остается осадочек, что болтунов и флудеров поощрают больше всех. Парит не так как вопрос №1, но это, скажем так, из любви к ресурсу, выражающемуся в некотором «праведном» занудстве )

На всякий случай: сам бывал и главредом портала, и в наст время есть свой интернет-сервис со 100-тысячными цифрами активных пользователей.

Спасибо

Привет. 1) Пока, видимо, никак – хотя сохранение настроек сейчас должно держаться дольше. 2) Вот, например, текст. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error