Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте,есть.несколько.вопросов.по.поводу.дизайна.
1.В.так.называемом.матч-центре-отображается.список.игр.и.результатов.
но.поскольку.видимых.границ.между.командами.и.результатами.теперь.практически.не.стало.все.сливается.в.одну.кучу-может.все.таки.как.то.разделите.их?
2.Тоже.самое.касается.и.если.прокрутить.страницу.чуть.ниже.где.начинаются.-с.левой.стороны.-главные.новости,по.центру.статьи-справа-таблицы+результаты,ну.господа,ну.разделите.их.визуально.между.собой!
Очень.раздражает.такой.стиль,ну.что.же.вы.нас.не.слышите.то?!
Все.должно.иметь.свои.четкие.границы-а.не.свалено.все.в.одну.кучу.
3.Правая.сторона.сайта-на.которой.отображается.таблицы.чемпионатов.и.название.конференций-считаю.что.самая.плохо.или.вообще.неправильно.реализованная.область-такое.ощущение.что.вы.не.знаете.чем.заполнить.эту.часть.
Название.конференций.можно.перенести.в.»траурную»область.(кстати,а.почему.траурная-то?кто-то.умер.или.это.траур.по.ушедшему.и.более.чем.удобному.строению.предыдущей.версии.сайта?)где.находятся.видео-трансляции.и.прочее
в.таком.же.выпадающем.списке.как.и.остальные.части.
Таблицы.-ну.как.минимум-изначально.показывать.свернутыми.бесит.их.постоянно.сворачивать.я.бы.вообще.их.убрал.отсюда.и.перенес.бы.в.раздел.статистики.зачем.это.дублировать.на.главных.страницах?!
А.правую.освободившуюся.сторону.заполнить.чем.то.более.информативным.и.полезным...
--------------------------------------------------------------
А.вообще.это.тенденция-плевать.хотели.на.мнение.пользователей.
Вроде-бы.и.сайт.делают.именно.для.пользователей.И.различные.премиум.аккаунты.платные.делают.
Но.как.показать.что.им.важно.мнение.постоянных.посетителей.и.читателей.и.что.бы.показать.сопричастность.своей.котегории.людей.в.жизни.сайта.и.форумов-все.по.В.Уткину-идите.в.жопу..
Что.сами.решим.то.и.будете.жрать-мы.сами.с.усами...
Печально.такое.откровенно.наплевательское.отношение...

Привет, очень странно видеть претензии насчет наплевательского отношения от человека, чьи сообщения настолько сложно читать. И расскажите пожалуйста, какой такой образцовый для вас сайт делает изменения, опросив всех постоянных посетителей и читателей. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error