Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Скажите, а нет ли в планах оптимизировать флеш-форму на форумах для браузеров мобильных устройств, для того, чтоб можно была писать со смартфонов?
Полноценно постить на форуме у меня получалось лишь из родного браузера на старенькой Нокиа на Symbian 9.1 (правда, с жуткими тормозами), как это ни парадоксально.
С тех пор перепробовал много браузеров на своем андроиде. Где-то форма для отправки сообщений неактивна совсем, где-то активна, но уходят пустые сообщения (как в Opera, например), где-то даже удается постить, но только на латинице, ибо кириллицу форма даже не отображает (Dolphin). Как-то планируется решать эту проблему? и есть ли мобильный браузер, у которого все в порядке с восприятием скриптов?

Сейчас мы по-прежнему заняты редизайном (все в целом готово, но хочется, чтобы при запуске багов было поменьше), давайте вы посмотрите, как форумы будут работать в новой версии. Проблемы с кодировкой в ней точно не должно быть, например. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error