Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте! У меня предложение изменить кнопки +/-. Как заявлял сам Сергей Гилёв (думая отражая мнение всей редакции), большинство текстов на «Трибуне» заслуживает плюсов. Почему бы не сделать кнопку «+» более крупной и заметной, например, как это сделано на Youtube. Дело в том, что и на нашем сайте пользователи, сами того не желая, иногда промахиваются по плюсу и нажимают на минус. Никакой катастрофы для авторов или самих материалов данная ситуация не влечёт, скорее, как мне кажется, она неприятна самому голосующему.
п.с. Знаю, что данная задача для вас сейчас будет не приоритетной, но вдруг на будущее... Удачи и успехов в реализации новой версии сайта!

Здравствуйте. В новой версии кнопки будут больше. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error