Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте, Игорь.
Спасибо Вам за » потворство старым привязанностям и праздное упражнение в прежних умениях». получается это у Вас великолепно! Хочу пожелать Вам (пока есть возможность) всяческих творческих успехов и всего наилучшего в жизни!
Бывая в Италии, если Вы видели играющих в футбол во дворе, на площадках и т.д. детишек, подростков, не обращали внимание, фамилии каких футболистов на их футболках, кто кумиры сейчас для них? (правда сейчас зима...)
Делается ли сейчас или планируется в Италии на уровне федерации, руководства серии А, что-либо для повышения посещаемости матчей чемпионата, или там считают, что все нормально, либо это забота клубов или...?

Здравствуйте.

Спасибо Вам за добрые слова.

Относительно кумиров все сильно зависит от города. Если в городе нет большой футбольной команды, то все более или менее предсказуемо и почти ничем не отличается от любого города мира: Роналдинью, Кака, Тотти, Бекхэм, Кришитану Роналду. Может быть, Милито.

Италия очень серьезно готовится к тендеру Евро-2016, это для нее самый действенный споосб модернизировать хотя бы часть стадионов.

Not Found
Internal server error