Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте Игорь.

В первую очередь хотел бы вас поблагодарить. От себя. За то что отвечали на мои, порой глупые, порой наивные вопросы. Не игнорировали, не обижали грубым словом (ведь обидеть даже на конференции, очень легко), не обижались сами, отвечали красочно и интересно. Спасибо вам большое. Будет очень не хватать этой замечательной конференции. Буду скучать) Надеюсь и вы тоже будете скучать по своим верным читателям и почитателям =)

Ну и вопрос на последок:

Что думаете по-поводу Фиорентины? Усиления интересные. Перспективные полузащитники пришли, жалко защиту только не усилили. Нападение, в силу сложившихся обстоятельств, остается видимо без Муту, но ходят разговоры о Кассано... Думаете они смогут еще погреметь в лиге чемпионов, ну или хотя бы просто пройти Баварию?

И еще одно, Игорь, как считаете: все-таки Серия А движется вперед, стоит на месте или катится вниз?

P.S. Ответ Ваш на последний мой вопрос понравился, я не запутался и понял что Вы сказали. И с Вами согласен) Еще раз спасибо и до свидания(

Здравствуйте, Григорий.

Спасибо Вам за добрые слова. Я очень тронут.

Фиорентина, действительно, очень интересных ребят подписала. На мой взгляд, шансы пройти в четвертьфинал у Фиорентины ничуть не меньше, чем у Интера и Милана. То есть понятно, кто фаворит. И понятно, что шансы есть.

Серия А, определенно, движется через неровный, сложный ланшафт. Тут есть пригорки, овраги. Отсюда это ощущение подъемов и падений.

Not Found
Internal server error