Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Я вот тоже всё удивлялась почему Де Челие выпускают поиграть, хоть немножко, а ФАусто на скамейке сидит, его ведь пару раз брали в запас и даже на гостевой матч с Реалом!
Росси пока всего восемнадцать, не думаю, что его выпустят на поле раньше чем года через 2-3, но при том в аренду не отдают, как и Джовинко. Не сгниёт ли талант?..
Ну а насчёт просто зрелого и опытного игрока на левый фланг я не согласна, Юве будет очень тяжело без полноценной замены Недведа, через него во многом строится игра, ведь если в атаке совсем туго по ходу матча, тащить на себе всё начинают старички – Павел и Алекс. Хотя замена им есть в лице Росси и Джовинко, но вот переходный период может здорово ударить по Ювентусу, чего бы не хотелось.

Это проблема, конечно. Ну вот и посмотрим, как Раньери будет ее решать. Я, например, уверен, что Росси уже в будущем сезоне станет полноценным игроком взрослой команды. Хотя и, вряд ли, стартового состава. Но сейчас ему еще пока рано с мужиками бодаться. Посмотрите ролик, на который я ниже даю ссылку. Это в предсезонном турнире его Майкон так припечатал, а что же будет в официальных матчах?

Not Found
Internal server error