Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте,Игорь!
С Праздниками!Всех благ Вам и вашим близким.
Пару вопросов по трансферам..
Прошла информацию,что Сарате ведет переговоры с Арсеналом.И сразу возник вопрос,способен ли Мауро эффективно и продуктивное играть на острие атаки?..ведь ясно,что у Венгера проблема именно на этой позиции и игрок подбирается именно туда,но оглядываясь на игру аргентинца за Лацио возникает сомнение;этого игрока приходилось видеть очень глубоко...порой он опускался чуть ли не в опорную зону.
Еще не исключена возможность появления Жулио Баптисты в Интере.По-моему,на данный момент,более моуриньевского игрока в серии А трудно найти.Даже при этом плюсе ему трудно найти место на поле.Как Вы думаете,на какую позиция он претендент?Я сначала видел его на позиции форварда,но подписали Пандева..неужели опорник?..после отъезда Патрика в МС.Понимаю,что это еще не факты...просто хочется найти что-то логичное.
И еще..будите ли Вы следить за Кубком Африканских наций?Ваши симпатии и ожидания)
Спасибо.

Ну за Сарате сейчас никто 20 миллионов не заплатит. А на место опорника Интер в итоге взял Мануэля Фернандеса. Немного не по-интеровски, правда? Неочевидное приобретение.

Not Found
Internal server error