Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте, Игорь. С Наступившим Вас Новым Годом! Счастья, здоровья Вам и Вашим близким и успехов в работе!

Какие качества Горана Пандева на Ваш взгляд делают его идеологически не подходящим для «Интера» и помешают ему заиграть под руководством Жозе Моуринье? Мне кажется он универсален (может сыграть в полузащите и атаке), стабилен (не очень подвержен травмам и играет без перепадов в физической готовности), за «Лацио» регулярно забивал. В общем, на мой взгляд, он может добавить «цельнометалличности» «Интеру».

С Рождеством!

Здравствуйте.

Пандев представляется мне довольно типичным балканским талантом – настоящий человек-оркестр, который играет большей частью по праздникам. Пока он выглядит в Интере просто замечательно. Но ведь блаканские таланты так талнтливы, что умеют прикидываться натурами собранными, регулярными.

Буду рад ошибиться. Горан – изумительно одаренный человек. К слову, в Италию он был привезен именно селекционерами Интера. А потом его отдали в Лацио в качестве части оплаты уж не помню кого. По-моему, Станковича.

Not Found
Internal server error