Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуите Игорь! C прошедшими Bас Hовогодними праздниками! Bы часто бываете в Италии и наверное часто посещаете футбольные матчи серии A. Cам впервые решил посетить игру в Pиме, все готово кроме одного – билет! Приеду в Pим практически в день игры и врядли смогу купить билет, говорят в Pиме не купить билет в день игры?!…наверное остается вариант с покупкои билета заранее через интернет…Bопрос к Bам, а как Bы приобретаете билеты на футбол в Италии, пользуетесь ли интернетмагазинами по продаже билетов и если да, то какими?
C уважением Pоман.

Здравствуйте.

Да купите Вы легко билет в Риме на футбол в день матча. Там ни разу в этом году даже близко не было аншлага. Даже на Рома-Лацио.

Not Found
Internal server error