Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

трансферная политика Интера и вправду непонятная, зачем надо было брать в аренду Арнаутовича и не дать ему шанс, лучше бы в Ливорно каком-нибудь поиграл эти полгода, блескнул бы, купили, нет так нет.

а вопрос у меня про Дженоа, Игорь, вы случаем не знаете через сколько примерно вернётся в строй Харджа? давненько его не видно. и ваше мнение почему вдруг стали меньше доверять Запатеру, очень даже доставлял своей игрой этот кабанчик, да и игра при нём как-то бодрее шла.

ну и про Баптисту всё же не могу не спросить, тут почитал что Виейра в мс, Мансини в Рому, а Баптиста в Интер. и вроде как все довольны, разумно как думаете, нужен Интеру ещё один некрасивый чёрный мужчина?

Володя, разобраться с манупуляциями состава в Дженоа – выше моих талантов. Вот зачем, скажем, покупали Дайнелли при трех живых людях, играющих на его позиции? А что делали в Дженоа Флоккари с Креспо? С какой мыслью их брали? И с какой мыслью их отпустили уже через полгода? Да, конечно, в основе метода Гасперини – безостановочная ротация состава, но мне почему-то видится за этими рокировками не Гасперини, а Прециози. Есть в этом мельтешении что-то откровенно мошенническое. А Прециози – известнейший мошенник.

Not Found
Internal server error