Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

С наступающим, Игорь! :)

Вопрос на этот раз про Манчини – вот он уже в созвучном своей фамилии клубе – МАНЧестер Сити.
Что Вы думаете об этом проекте?
Вы писали, что ЖМ умеет притягивать деньги, а разве Манчини не из той же кагорты? По-моему, этот человек великолепно играет в Футбольный Менеджер (что, наверное, и делал в последнее время, получая компенсацию, на которую я бы мог лет 20 жить припеваючи). Дай ему хороших игроков, финансовую поддержку, он тебе клуб до целей и доведет. Так было в «Интере» (про ЛЧ кампанию вспоминать не буду – это заклятья для интеристов, которое я продолжаю лично лелеять) Так же будет и в МС? Вот уже две сухие победы наклепал с ходу.
Получится у него?
А, может, это стажировка перед «Реалом»? :)

Grazie

Вы невнимательно читали.Я называл Манчини и ЖМ братьями-баблонавтами.

Почитайте мою конференцию. Например, то, что я пишу о Реале или о Челси трехлетней давности, и Вы поймете, как я отношусь к Манчестер Сити.

Not Found
Internal server error