Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте, Игорь!
1. Смотрю на таблицу Серии А и вижу, что Интер больше всех забил мячей и меньше всех пропустил. Отрыв от 2го места – 8 очков. Не было ни одного поражения. Неужели команда настолько превосходит остальных?
2. Я впервые за долгие годы ощущаю в команде стабильность, мощь и уверенность. А вы ощущаете? Как вы думаете, времена больших ежегодных перетрясок для Интера прошли?
3. Чем можно объяснить успехи Интера? Гением Манчини или тем, что тренеру дали спокойно поработать, а то, кем является этот тренер, с таким составом не особо важно?

Здравсвуйте. 1. Я думаю, это тот редкий случай, когда следует полностью довериться данному документу. 2. Абсолютно схожее чувство испытываю и я. 3. У меня не ассоциируется сегодняшний «Интер» с понятием гениальности. Просто года два назад Массимо Моратти отключил такую важную кнопку, оказывавшую в прежние года решающее значение на самочувствие «Интера», как «идиотизм». Я не исключаю, что какой-то злоумышленник написал на этой конопке какое-то другое слово. Скажем, «гордость» или «честь клуба» . Важно, что Массимо Моратти каким-то образом узнал, какое вещество на самом деле продуцируется путем нажатия данной кнопки. То, что случилось с «Интером» – это чудо механики.

Not Found
Internal server error