Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте!
Я по поводу команды ГАСТРАБАЙТЕРОВ!
Из за неумышленно нанесенной травмы Фигу от Недведа и последовавшего затем нытья по этому поводу их Бригадира мне кажется, что в ответной встрече Раньери даже не включит в состав Недведа. Я просто уверен что эти рабочие начнут провоцировать Недведа на нарушение(я). Маттераци (надо же не гастрабайтер)умеет провоцировать футболистов соперников потом упадет и начнет плакать.
Игорь как Вы думаете!
Хотя ответная встреча состоится уже в следующем году мне кажется если Павел выйдет играть то на него начнется «охота».
Лучший вариант остатся в Турине ибо к тому моменту Юве уже наберет обороты и сможет в этой игре обойтись без нашего «Вечного Двигателя» и победить ну в крайнем случае сыграть в ничью.

Здравствуйте. Знаете, я отвечу в Вашем же, агрессивном духе. Хотя и не с позиций болельщика «Интера», в особой симпатии к которому меня вряд ли кто-то сможет обвинить. Так вот, по-моему, Павел Недвед своей карьерой заслужил не только «Золотой мяч», но и один такой матч, где охотится будет не он, а на него. Очень давно заслужил. Я думаю, Раньери это тоже хорошо понимает и, скорее всего, Вы правы, не выпустит Недведа на матч с «Интером». А надо бы.

Not Found
Internal server error