Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здраствуйте Игорь. Постоянно читаю вашу конфу, и мне очень нравится. У меня накопилось несколько вопросов.
Во-первых, Италия-Франция? ваш коммент по матчу и атмосфере вокруг него. Как вы думаете, ничья в этом матче трагедия или ничего страшного. Мне кажется не трагедия. И Италия победит французов в более определяющем матче, например финале Евро...
2. По поводу Кассано и Рекобы и ,наверное, Вьери – второй шанс.Каковы перспективы, на ваш взгляд?

Здравствуйте. 1) Вы несколько запоздали с этим вопросом. А я еще больше затянул с ответом. Вы знаете, как выглядит турнирная таблица в группе. По--моему, все более или менее ясно. По крайней мере, с Италией. 2) По поводу Рекобы и Кассано пока рано говорить. Кассано только начал выходить на замену. А что такое – «второй шанс» Вьери? По-моему, «Фиорентина» для него – это просто замечательная возможность продлить выступления в профессиональном футболе на довольно высоком уровне. Очевидно, он просто нуждается в адреналине. Не больше, но и не меньше.

Not Found
Internal server error