Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Станет ли следующий сезон для Паццини, наконец, сезоном выхода на ведущие роли в нападении фиалок, или же новыми приобретениями его удержат в запасе? И не приведёт ли это, в конце концов, к уходу из клуба?
Просто актуальным для главной скуадры уже скоро стать должен вопрос выбора состава нападения...И человеку, у которого есть всё чтобы в сборную попасть, на скамейке-то сидеть...

Все это вопросы к прорицателям. Это не мой жанр. Я чувствую в Ваших вопросах какую-то драму. Видимо, Вам нравится этот парень. Я тоже ему симпатизирую. Но, честно говоря, делать ставку на Паццини как на основного нападающего как-то очень рискованно. Вот возьмем, скажем, последний молодежный чемпионат Европы. Уйма голевых моментов – ОДИН гол. Но ведь это и называется классом нападающего. Нет пока класса. И до сборной ему еще очень далеко.

Not Found
Internal server error