Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Станислав, здравствуйте! Читать вас всё так же приятно)

Хочу спросить вот о чём... «Ювентус» традиционно тяжело провёл январь, растеряв достаточно много очков и подпустив конкурентов поближе. Причины спада здесь уже обсуждались. Да и сейчас не об этом.
Как по-вашему повлияет на «Наполи» то, что они включились в гонку за скудетто? Готов ли клуб? Это ведь и давление сильнейшее, и напряжение, и много иных факторов. Маццари, опять же, кажется мне несколько трусоватым тренером.. «Наполи» команда лихая, да, но окрылит ли их реальная борьба за чемпионство или наоборот выйдет боком? Сдюжит ли тренер, как думаете?
Спасибо)

Здравствуйте. Спасибо ) У «Наполи» слабым звеном все время был настрой на матчи. Чтобы обойти «Ювентус», мне кажется, главное – изменить что-то именно здесь. Рецепт этот в прошлом году показал «Ювентус». Настрой, отдача, работа, самоотверженность и т.п. Вопрос, по-моему, именно в этом. Все остальное там неплохо, да и чуть-чуть, но уже вторично. Нужно обязательно давать бой в очной встрече – это будет показатель характера и серьезности целей. А если повторится матч из первого круга, то, увы, «Наполи» не готов к скудетто.

Not Found
Internal server error