Футбол Конференция

Football Referee

Конференция Евгения Морозова о футбольном арбитраже

Уважаемые любители, ценители и профессионалы футбола! Настоящая конференция посвящена актуальной в последнее время теме – футбольном арбитраже. Здесь для Вас открывается широкая возможность обсудить, задать вопросы и даже поспорить относительно применения и трактовки правил игры в футбол на примере любых футбольных матчей. Кроме того, мы сможем разобрать даже вымышленный футбольный эпизод с точки зрения применения футбольных правил.

Мня все время не дает покоя вопрос: почему одни и те же нарушения судьями трактуются по разному в зависимости от того где был фол?
Если в центре поля, то без проблем свистят. А если штрафной то как будто проглатывают свисток, объясняя это потом «духом игры»
Почему так?
И не кажется ли что пора пересмотреть правила пенальти, как указано в материале блога «Подтрибунное помещение» – «Был или не был пенальти»

Здравствуйте! наверное потому, что в этом случае игра превратилась бы в одну сплошную серию пенальти. Может быть и кажется, но в любом случае не мне это решать. Мы работаем по тому материалу, который есть

Not Found
Internal server error