Покер Конференция

Хедз-ап

Конференция Макса Каца о покере

Я уже 5 лет профессионально играю в покер, 4 года зарабатываю этим себе на жизнь. Рад буду ответить на вопросы по поводу того, что и где лучше поиграть, управление банкроллом, поболтать о российских профессиональных игроках (знаю многих игроков и их истории развития), о разных спонсорских контрактах, о том, где лучше играть в других странах и городах или в Интернете.

Буду очень признателен за ответы:
1. Возможно ли подняться по лимитам(естественно при условии плюсовой игры) начиная с СНГ на 9 человек за 2-3 бакса на Pokerstars. Причина сомнения: 10минутные уровни, начальный стек 1500 и безбашенный фиш.
2. Какой вид покера наиболее оптимален для подьема по лимитам кэш, МТТ, СНГ и т.д.
3. Последнее время банкролл устремился вниз, после наигранных 1000 турниров, когда играл стабильно в плюс, сейчас около 200 турниров (играю только СНГ, за редким исключением) идут в минус. При этом если бы не переезды на бабле то скорее бы плюсовал к банкролу. Могу ли я считать это даунстриком или же что-то не то в игре.
И последнее, слышал что в Азов-сити открылось первое в России казино после ВЕЛИКОГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ игровых. Так что новость вроде бы приятная:)
Заранее спасибо!

1. Нет.

2. Очень популярный вопрос. Не знаю, все годяться, кому что больше подходит...

3. Даунстрик это просто названия полосы графика идущей вниз. У вас определенно даунстрик, вопрос с чем он связан. Если вы видете что много переезжают, есть вероятность что это дисперсия. Я так не могу сказать, нужно анализировать вашу игру, разбирать хэнд хистори. Это я делаю на платной основе, если интересно можно на shtab@mail.ru написать.

Not Found
Internal server error