Покер Конференция

Хедз-ап

Конференция Макса Каца о покере

Я уже 5 лет профессионально играю в покер, 4 года зарабатываю этим себе на жизнь. Рад буду ответить на вопросы по поводу того, что и где лучше поиграть, управление банкроллом, поболтать о российских профессиональных игроках (знаю многих игроков и их истории развития), о разных спонсорских контрактах, о том, где лучше играть в других странах и городах или в Интернете.

Макс привет!!! Хочу узнать твоё мнение о использовании программ по сбору статистики (HM,PT).
Саша Кострицын утверждает, что не пользуется программами(HM,PT) , собирая информацию на оппов и проводя её анализ в своей собственной голове!!! ( и ему невозможно не верить ).
Марк «golowa» Китов утверждает, что пользуется этими программами только для сбора статистики, и не выводит статы на экран.
А в ВОДАХ Ивана Демидова мы напротив наблюдаем игру по статам.
Так кто же победит:Человек или Машина???

Мне трудно говорить насчет Саши и Марка, Саша играет огромные лимиты разных игр, не только Тексас, а Марк играет один на один (хэдз ап). Определенно они знают что делают, и если играют без статистики значит им так лучше.

Но тут как и везде, надо делать не как кто-то, а как тебе самому удобнее. Мне в турнирах удобнее со статистикой, но я обращаю на неё мало внимания, и беру только некоторые пункты (как часто рейзит с баттона и контбет ставит например). Тут нет ответа «так лучше».

Not Found
Internal server error