Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Добрый день, Ярослав!
Как Вы думаете:
1.Укрепления КПР пойдут ли команде на пользу? Д.Сиссе и Онуоха вроде опытные футболисты, да и Хьюз ещё тренер, хотя кажется, что зря Уорнока выгнали...
2.С чем связана такая неубедительная игра Сканторпа, в прошлом году ещё в Чемпионшипе были, теперь рядом с зоной вылета 1-ой лиги?
3.Cможет ли когда-нибудь Честер Сити восстановиться? Сейчас же команды нет. А она старая и с традициями. Кстати, её цена всего 1 фунт.( Но долгов...
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Извините, что долго не отвечал – до конференции руки не доходят.  

1. Вы еще Замору, например, забыли. Да и вообще состав у «КПР» что надо. Вылетать, имея такие ресурсы, как-то неудобно, хотя возможно. Потому что «командой что надо» лондонцы пока не стали. Насчет же тренера мы уже говорили. Уорнок – хороший, грамотный специалист. Но не слишком «крутой». Он изначально был обречен, как, например, был обречен Раньери в «Челси».

2. Справедливости ради, в Чемпионшипе «Сканторп» играл без особого успеха. Из 46 матчей сезона-2010/11 он проиграл ровно половину. По ходу прошлого чемпионата команду покинул Найджел Адкинс, под руководством которого «Саутгемптон» затем вышел во вторую по значимости лигу, а сейчас рвется в элиту. Полагаю, это характеризует его как весьма квалифицированного специалиста. Уход Адкинса – это, на мой взгляд, основная причина неудач. Говорить же более детально мне сложно, посколько я не очень-то слежу за этой командой.

3. Вы мне ее купить предлагаете?:) Уже поздно. Клуб ликвидирован. Долгов у него было не так уж и много по меркам «больших команд» – что-то около 25 тысяч фунтов, и пару лет назад его действительно можно было купить за 1 фунт. Но желающих сделать это не нашлось. Так что клуба нет.

Not Found
Internal server error