Баскетбол Конференция

Гридница

Конференция Станислава Гридасова

Постоянная конференция главного редактора журнала PROспорт и редактора-основателя сайта Sports.ru

Доброго времени суток, Станислав!

Не поспоришь, все верно, конкретные люди, их навыки, знания и умения – ключевой фактор в любом организационном строительстве! Я тоже не очень силен в математике, но как там было: условие необходимое, но недостаточное...Те два сезона, о которых Вы пишете выиграл Урал Грейт, который Кущенко создал практически с нуля. Но потом все равно же ушел в ЦСКА, чтобы сделать его сильнейшим клубом в Европе, а Пермь медленно, но верно покатилась вниз! Видимо, чтобы закладывать на долгую в Перми Сергей Валентинович не смог стать там необходимым и достаточным условием! Получается, что при стартовой разнице, конкретные люди в определенный момент времени в состоянии эту разницу нивелировать, но потом все встает на круги своя – Кущенко в ЦСКА, Божович в Москве, Данни в Зените и так далее...

Спасибо за ссылочку, занимательно!

З.Ы. Заголовком вставил в прошлом вопросе, а конкретизировать забыл – великолепная обложка к последнему номеру ProСпорта, уверен, что и содержание как всегда будет на уровне! Спасибо!

С Уважением, Илья!

Вот и я всё про свое: наша политэкономика так выстроена, что большая часть денег находится в Москве и Питере, хотя нефть, газ, минералы, золото и прочие никели добываются в других регионах страны.

Not Found
Internal server error