Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте, Илья.

Спасибо большое за конференцию. Очень интересно вас читать.

Такой вопрос. Если не секрет, читаете ли вы какой-нибудь журнал, посвященный покеру и стоит ли вообще их читать?

Здравствуйте.

Я вообще редактирую один покерный журнал. Называется PokerNews Россия. Приходится и читать соответственно :)

Лучший в мире покерный журнал, на мой взгляд, Bluff Magazine. Меня на него товарищ подписал – стараюсь не пропускать. Неплохой журнал CardPlayer. Оба на английском, конечно. Есть еще несколько локальных британских неплохих изданий – названий, к сожалению, не помню.

Скажу без ложной скромности, что PokerNews не намного хуже западных аналогов. Другие российские журналы я читать не советую. Хотя вот сейчас снова стал выходить журнал PokerStyle (раньше CasinoStyle) – он оч красиво сделан. Может быть, со временем и контент подтянется.

Not Found
Internal server error