Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте Константин! У вас не возникло ощущения, что Давид Вилья пока не чувствует себя звеном в механизме нападения «Барселоны». В «Валенсии» вся игра в атаке строилась через него, да и в сборной Испании, в последнее время, он был главной ударной силой, а Барса все же более разнообразно действует в нападение, что для Вильи на мой взгляд несколько непривычно. Не напоминает ли вам мое предположение историю с Ибрагимовичем, тот тоже оказался в «Барселоне» будучи ведущим игроком «Интера» и сборной Швеции. Можно конечно сказать, что только начало сезона давайте подождем, но все же если говорить на уровне ощущение не проскользнула у вас мысль, на фоне игры с «Атлетико», что в игре Давида пока что-то не так как того ожидает Пеп?

Я всё ждал, когда же кто-то задаст мне именно этот вопрос:)))) Абсолютно уверен, что игра Вильи на 100% устраивает Гвардиолу. В этом у меня вообще никаких сомнений нет. И сравнивать Вилью с Ибрагимовичем – бессмыслица! Они совершенно разные. Честно говоря, меня удивляют такие вопросы и сомнения по поводу некоторых игроков. Барса сыграла 4!!!! игры в сезоне! 4!!!! Вилья забил в двух и ещё в двух просто чудом не отличился. А вы всё туда же...Запели, едрён батон! Почему? Не вписывается ли? И т.д. и т.п. 

».....А не кажется ли вам, что Барселона ступила, когда подписала Маскерано и по тем 48 минутам, которые он сыграл за каталонцев стало понятно, что это неудачная покупка....» Это вот примерно из этой же серии вопросов...Обидно:(

Not Found
Internal server error