Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Добрый день Константин!у меня два вопроса.
1) Неудачи Спартака в последних матчах, многие оправдывают с низким уровнем тренерского мастерства Карпина. Скажу сразу,я с этим не согласен.Я же вижу проблему в физической подготовке футболистов. Ну как же так, начался чемпионат, Спартак «летает». Прошло четыре тура,вся команда начинает «возить».Не является ли это признаком «перетренированости»?Ведь очевидно, что такое количество «похожих», тяжелых травм не может быть стечением обстоятельств. мне кажется, что тренера по физ.подготовке где-то недоработали.А что думаете Вы?
2) Возвращаясь к сборной Бельгии. Очевидно, что сейчас- это одна из самых перспективных сборных.золотое поколение.Как вы думаете, способна ли эта сборная оправдать «авансы»?

1. Мне кажется, что проблемы Спартака в области психологии. Пара неудачных матчей и началась истерика. Это не так, Карпин не тренер, самоотдача нулевая, новички дерьмовые и т.д. Спартак не может балансировать, а отношение к игре Спартака напоминает «американские горки». Если по мне- «красно-белые» категорически не выдерживают давления. Давления прессы, болельщиков, экспертов. Неудачи тоже надо принимать «по-взрослому», без паники. За последние лет 5 Спартак так и не научился это делать. ИМХО.

2. Единственный минус нынешнего поколения бельгийской команды – отсутствие опыта. Я не говорю про персоналии, а именно про КОМАНДУ. Про сборную.

Not Found
Internal server error