Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

я тут подумал, а почему Самедов, почему не Файзулин? Как мне кажется, по форме они примерно равны сейчас, но, имея в виду Зенитовский центр, приоритетнее был бы именно он.

Как думаете, Константин?

Ответ:

Вот почему Дядюн, а? Да потому что тренер сборной Адвокат, а не Генич. То-то и всего.
------------------------------------------------

спасибо)))

Ну с Дядюном то понятно, остальные варианты аналогичного типа и худшего качества, чем По и Па. а вот по Самедову...
вопрос
извините, за возможное количество пафоса, но.. Вы ощущаете на себе некую миссию, как комментатор, журналист, гражданин, в том, чтобы влиять положительно на отношение аудитории к национальной команде. Поясню. Часто создается ощущение, что нужно просто говорить, чтобы хоть ЧТО-ТО сказать. например, видел вот по другому каналу программу в преддверии игры со Словакией. Так там комментатор в кадре, подбоченясь чеканил слова : «Как всегда тот же состав, как всегда никто не подошел, как всегда и так далее и тому подобное..» Честно, видя такое, мерзко становится. Будто они лично ЕМУ, такому БОЛЬШОМУ ЧЕЛОВЕКУ должны что-то. Хорошо, что есть адекватные журналисты, Розанов, Вы, многие другие. Что думаете по этому поводу, Константин?

Вы переоцениваете роль комментатора-журналиста. По крайней мере, если мы говорим именно о моей персоне. Я таким вещам особого значения не придаю.

Not Found
Internal server error