Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Присоединяюсь к пользователю zhenia. Я также с недоумением обнаружил сегодня утром, что трансферы сделать не успею. Я также согласен с тем, что у нас была неделя на манипуляции с составом) То, что недосмотрел ооочень раннее начало матча в Томске, безусловно, моя вина. Но я, как и большинство наверное участников, прежде чем вносить изменения в команду, жду анонса тура от sports, дабы знать предматчевые расклады по травмам, дисквалификациям итд. Помню, когда fantasy только раскручивался, эти анонсы преподносились как частичка игры, наряду со статистикой на сайте. Посему вместо вопроса просто выскажу пожелание о том, чтобы анонсы тура sports выкладывал по возможности заранее, в пятницу например, но не в ночь на субботу.

Обычно мы публикуем анонс часов за 15-20 до первого матча. Иногда он запаздывает по техническим причинам. Но  учтите, что новость о времени начала матчей тура появляется на сайте в среду, а сведения о травмированных и дисквалифицированных вы можете в случае опоздания анонса отследить самостоятельно. А так, конечно, будем стараться публиковать его пораньше. (Иван Калашников)

Not Found
Internal server error