Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Здравствуйте.

1. Давно хотел спросить, с чего вдруг поменяли минимальную стоимость игрока (с 4.0 до 4.5 у вратарей и защитников, с 4.5 до 5.0 у полузащитников и т.д.)? Накануне старта еврокубков актуальнее было бы вернуть, так как все равно, рано или поздно, придется играть либо без защиты, либо с опорниками. Раньше было лучше.

2. Как и ожидалось, нововведение с огоньками оказалось провальным, и по сути, никому не нужным. Мало того, что они уже 2 месяца не работают, так еще и портят игровой геймплэй – пора бы уже и убрать. http://pixs.ru/showimage/123jp...

3. Принцип фэнтази ЛЧ будет тем же, что и в прошлом году?

4. Было бы неплохо в фэнтази еврокубков учитывать очки вратарям за сейвы. Все-таки плей-офф ЛЧ и ЛЕ – это не Португалия с Голландией. А проставить все это дело вручную (кол-во ударов в створ – кол-во голов) – вряд ли займет много времени. Думаю, вы со мной согласитесь, что так будет намного интереснее.

5. Основываясь на вашем ответе пользователю NIcolass, получается, что не получится поменять позиции условным Маджо, Инсинье и Лавесси?

Капитульский: 1) Будем думать, это зависит от наших ожиданий по аудитории. 2) Они просто сломались, мы починим их и убирать никуда не будем. 3) Да. 4) Сейвы в РФПЛ – реликт, правильной информации уже нигде нет и нам приходится получать ее особым дорогостоящим пакетом от поставщика. Мы будем только отказываться от сейвов, но не вводить их: это нерентабельно. 5) Именно так, им не можем. Будем менять летом. Позиция едина для всех фэнтези, и в национальных турнирах после такого действия все команды с этими игроками станут мутантами.

Not Found
Internal server error