Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

fantasy/football/team/points/797563.html
Почему игнорируются мои вопросы по вратарским сэйвам в фэнтези-РФПЛ? Ни разу не ответили о процедуре начисления((( Например, в прошлом туре спрашивал про Вашека.... тишина.... Что засчитывается у вас за сэйвы? все удары в створ минус пропущенные голы? тогда Вашеку из Волги +1 за матч 7 тура. Или есть какие-то субъективные критерии оценки сэйвов? где посмотреть данную статистику, если здесь на сайте в профиле вратаря кол-во сэйвов не ведется?

Капитульский: Ответ на самом деле очень простой: абсолютно все ваши вопросы (и этот в том числе) заданы до обработки этой информации. Она приходит по вторникам и затем пересчитывается. Так, в данный момент все вратари РФПЛ в нашей базе имеют 0 сейвов – вы ведь не будете задавать вопрос, почему мы так считаем? :)

Что касается принципов подсчета – нам и самим они неизвестны, числа нам поставляет поставщик.

Not Found
Internal server error