Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Здравствуйте. Объясните пожалуйста ситуацию по матчам Челси и Астон Виллы в первом туре. Во-первых почему матч приписывается к первому туру? Во-вторых, если я выберу трех игроков Челси, и они сыграют оба матча, и скажем Азар забьет гол в первом и гол во втором, ему все эти очки засчитаются в первый тур? А во втором туре этих команд вообще не будет? И можно ли будет замены сделать между этими матчами?
Я просто не понимаю совсем, зачем вы так усложнили)

Капитульский: 1) По причине того, что так устроен наш движок :) Это вынужденное усложнение.

2) Именно так.

3) Во втором будут. Матч с Астон Виллой – это матч из номинально третьего тура. Вот в третьем туре этих команд действительно не будет, и нужно будет этих игроков убирать.

4) Вы имеете в виду трансферы между матчами Челси с Халлом и Виллой? Нет, нельзя, ведь это матчи фактически одного фэнтези-тура. Нужно сразу (например, прямо сейчас) набрать побольше игроков Челси и Виллы и надеяться на двойной улов в ближайшем туре.

Not Found
Internal server error