Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Добрый день. Ассист Тевеза будет засчитан в эпизоде с 1 голом? Я у вас спрашивал про Роббена, так тут такая же ситуация. Опаснейший удар, отскок, и мяч в чудесных ногах Туре. Прошу прошения за назойливость

Капитульский: Нет, тут ассиста не будет. В Англии добивания тоже считаются, но неспроста упоминались нюансы. Так, в данном случае мяч пролетел слишком мало – обычно, когда первый удар был заблокирован на месте, мы добивания не даем. Невозможно определить, куда бы попал мяч после удара и вообще что это – пас или навес. А для добивания мяч должен не только пролететь хоть сколь нибудь показательное расстояние – он еще и должен однозначно идти в створ ворот и однозначно быть именно ударом, а не пасом (то есть на продолжении не должно быть атакующих игроков). В данном случае слишком маленькое расстояние не позволяет делать никаких однозначных выводов.

Типичный случай хорошего, годного добивания – гол КПР в этом же матче.

Not Found
Internal server error