Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Посмотрел еще раз правила начисления очков в Лиге Европы и в связи с этим хочу задать несколько вопросов. За забитый с игры гол и с пенальти насчитывается одинаковое количество очков? Если да, то почему Сычев набрал только 10 очков? Ведь там же написано, что за заработанный пенальти полагается 3 очка. Сычев в матче с АЕКом забил два мяча, отыграл целый матч, а также заработал пенальти. Два мяча ( 8 очков) + целый матч (2 очка) + заработанный пенальти (3 очка). Разве не 13 очков он должен был заработать в третьем туре Лиги Европы?

Капитульский: Дело в том, что Сычев заработал пенальти и сам же его реализовал. В таких случаях очки за заработанный пенальти не даются.

Not Found
Internal server error