Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

У текущего первого места http://www.sports.ru/fantasy/b...
положительный баланс , хотя вчера писали, что команды воспользовавшиеся багами сайта будут с отрицательным балансом и не смогут сделать трансферы, пока не выйдут в +, или то решение было отменено?

Точеная: Нет, вчерашнее решение никто не отменял. Данный пользователь обменял дорогих игроков, которых он приобрел из-за бага, на самых дешевых из ростера и тем самым покрыл отрицательный баланс.

Что касается невозможности проведения трансферов, имелись ввиду равноценные и тактические замены в целях улучшения турнирного положения. В данном случае, как вы понимаете, речи о равноценности не идет в принципе.

Пожалуйста, помогите добавить мою команду в лигу 9f6592ea40e2

Не срабатывает почему-то. Заранее спасибо.

Точеная: Не срабатывает потому, что вы пытаетесь добавить команду из одного фэнтази-турнира (плей-офф НБА) в лигу из другого фэнтази-турнира (регулярка НБА), а так сделать не получится. Создавайте новую лигу для турнира плей-офф и соревнуйтесь:)

Добрый день! Подскажите, на последней до плей-офф короткой неделе из 3х дней, будут ли даны еще 2 обмена, как всегда происходит в начале каждой игровой недели?

Точеная: Здравствуйте! Да, трансферы вы получите как обычно, их количество не изменится.

Почему игра 04.04 Спартак-Триумф отнесена к 21 игровой неделе, в которую входят игры 08.04 и 09.04 а не к 20й неделе в которую входят игры 03.04. Не будет ли такого, что в последний момент ее перенесут (а неактуальные в данной ситуации трансферы, естественно, не вернут)

Точеная: Игра отнесена к 21-й игровой неделе, т. к. она и состоится в рамках этой самой 21-й недели (напомню, дедлайн игровой недели наступает каждый понедельник в 10:00 по московскому времени). Игру никуда переносить не будут, так что можете не волноваться о трансферах.

Как мне играть в какой-нибудь лиге,дайте код...

Точеная: Пользовательские лиги – это сугубо же и пользовательское дело, мы коды не раздаем от них:) Создавайте собственную лигу, приглашайте в нее других пользователей и соревнуйтесь на здоровье:) Рекомендую также поискать сообщения о приглашениях в различные лиги в истории форума (http://www.sports.ru/tribuna/forums/fantasynba/) и в комментариях к этому посту http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nbafantasy/119156.html.

Не могу сохранить команду после трансферов (двух или одного не имеет значения) все условия удовлетворены, после долгих размышлений, вылетает ошибка и просят попробывать ещё раз, помогите пожалуйста.

Точеная: Кого на кого хотели поменять?

В понедельник не успел сделать трансферы в НБА. Пытался вчера и сегодня – ничего не сохраняется. В чем причина?

Точеная: Напишите, кого пытаетесь обменять, отправлю вашу команду саппорту.

На данный момент уже в силе трансферы на новую неделю. Большая просьба сделать мои два потерянных обмена из прошлого сообщения. Если нет, то ответьте об этом сегодня, чтобы я изменил свой план трансферов

Спасибо

Точеная: Обмены мы провести не сможем. О вашей и еще паре подобных проблем сообщили в саппорт. Сейчас с ней разбираются.

Весь день не получается совершить два отавшихся за неделю трансфера. Не сохраняет изменения. В чем причина? И переносятся ли трансферы на следующую неделю, чтобы стало скажем четыре?

Точеная: Нет, на следующую неделю трансферы не переносятся. А кого пытаетесь менять? И кого брать? Лимит игроков из одного клуба при этом не нарушаете? Побольше информации, если можно, чтобы мы точнее разобрались в проблеме.

Добрый день. будут ли засчитаны очки игрокам за игры сыгранные в All Stars ?

Точеная: Здравствуйте! Не будут, конечно. All Stars все-таки шоу, а не матч регулярного чемпионата.

Not Found
Internal server error